А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль гей-культуры поддержали дипломаты Евросоюза

В Петербурге состоялось открытие четвертого международного фестиваля квир-культуры - Queerfest-2012. В прошлом году открытие данного мероприятия не обошлось без скандала - его пытались сорвать противники ЛГБТ-сообщества.

На фестивале выступили правозащитники, дипломаты Евросоюза, в частности, генеральный консул Великобритании Гарет Ворд и генконсул швеции Ян Нюрберг. С видеоприветствием к гостям обратился актер Иэн МакКеллен.

По словам председателя организации «Выход» Игоря Кочеткова, с приглашениями на фестиваль европейских дипломатов не было никаких проблем - никто из них не ответил отказом. «Вопрос прав человека - это не вопрос какого-то конкретного суверенного государства, это забота всего человечества. Законы, ущемляющие права меньшинств, неизбежно бьют по всем другим странам», - заметил активист.