А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович и Коморовский открыли под Киевом мемориал жертвам сталинизма

КИЕВ, 21 сентября. Президент Виктор Янукович и президент Польши Бронислав Коморовский открыли мемориал жертвам тоталитаризма на территории национального историко-мемориального заповедника «Быковнянские могилы».

Главы государств возложили цветы к мемориалу жертвам репрессий, к памятному знаку польских захоронений и к братской могиле, передает «Интерфакс-Украина».

В своем выступлении Виктор Янукович выразил глубокое сочувствие польскому народу. «Совместно изобличая и осуждая преступления сталинизма, восстанавливая историческую справедливость, мы не только выполняем свой долг перед погибшими, мы выполняем свой долг перед будущими поколениями», - сказал глава государства.

Ранее Янукович также заявлял, что «открытие в заповеднике "Быковнянские могилы" мемориала погибшим украинцам и полякам - это выдающееся событие, призванное увековечить память жертв тоталитаризма и восстановить историческую справедливость».

По его словам, память о страшных временах террора объединяет польский и украинский народы.

В свою очередь, Комаровский отметил, что польская сторона долго ожидала этого момента, он напомнил, что сталинизм не только губил людей, но и саму человеческую память. «Правду о Катыни защищали родственники жертв», - подчеркнул президент.

Также Коморовский поблагодарил Януковича за понимание и поддержку действий поляков в работах по восстановлению исторической памяти.

«Хотел бы также горячо поблагодарить украинского президента Виктора Януковича за понимание и поддержку наших польских действий здесь в Быковне и за жертвенную работу в сооружении польского военного кладбища, выполненную многими нашими украинскими партнерами. Здесь в Быковне, как нигде в другом месте, мы ощущаем единство наших польской и украинской судеб», - подчеркнул он.

В церемонии открытия мемориала также принимали участие представители многих общественных организаций Украины и Польши, представители власти, а также посол США в Украине Джон Теффт.

Напомним, на территории Быковнянского леса в Киеве в 1936 году был создан спецобъект НКВД. Перед войной арестованных уничтожали непосредственно около вырытых в лесу ям. Документально доказано, что Быковня стала последним пристанищем для тысяч жертв.