А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Главного архитектора Лазаревского района понизили в должности

Прокуратурой города Сочи проведена проверка соблюдения законодательства о муниципальной службе и противодействии коррупции в администрации Лазаревского района города Сочи.

Согласно требованиям Федерального закона «О противодействии коррупции», одной из основных мер по профилактике коррупции является предъявление в установленном законом порядке квалификационных требований к гражданам, претендующим на замещение государственных или муниципальных должностей и должностей государственной или муниципальной службы, а также проверка в установленном порядке сведений, представляемых указанными гражданами.
Как было установлено в ходе проведенной проверки, на должность начальника отдела архитектуры и градостроительства администрации Лазаревского района был назначен гражданин, который окончил Сочинский институт моды, бизнеса и права по специальности «Таможенное дело». Таким образом, на момент назначения на занимаемую должность он не соответствовал квалификационным требованиям, установленным законом, в связи с чем, прокуратурой города в адрес главы администрации Лазаревского района было внесено представление об устранении нарушений закона.

По результатам рассмотрения представления нарушения были устранены, главный архитектор администрации Лазаревского района переведен на нижестоящую должность, виновное должностное лицо привлечено к дисциплинарной ответственности, сообщает прокуратура Краснодарского края.