А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В башкирском МЧС провели телемост с призывниками

Восемь семей из Башкирии смогли пообщаться со своими родственниками, проходящими срочную военную службу в спасательном центре МЧС России в Санкт-Петербурге.

Телемост провели в административном здании ГУ МЧС России по РБ. «В северной столице служат 15 призывников из республики. Подобную видеоконференцию мы готовили впервые, поэтому на всякий случай не сообщали заранее о готовящемся мероприятии, так что для многих семей возможность увидеть сыновей стала приятным сюрпризом», - сообщили в ГУ МЧС России по РБ.

«Мы благодарны за организацию, я раньше никогда не слышал о таких мероприятиях. Родители своими глазами увидели сына и успокоились, и я поговорил с братом», - рассказал один из участников телемоста. Как сообщили в башкирском МЧС, сотрудники ведомства намерены ввести подобные телемосты в практику.