А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Состоялся показ Prada на Неделе моды в Милане

Показ дизайнера Миуччи Прада (Miuccia Prada) состоялся накануне в столице моды Италии. Модные критики в которой раз вынесли единогласный вердикт: все, что создает дизайнер, становится must have. На этот раз Миучча Прада подошла к концепции «весеннее цветочное настроение» совсем с неожиданной стороны. Еще позавчера вы могли себе представить преимущественно черную коллекцию в японском стиле для сезона весна-лето? Миучча Прада считает, что возможно все.

Новая коллекция была создана под влиянием японской культуры и национальных традиций страны восходящего солнца. Дизайнер осовременила традиционный костюм гейш, предложив в новом сезоне примерить куртки и жакеты из черного шелка, в контрасте с которым очень изящно лег белый цветок. Имитация азиатского стиля затронула и обувь. Здесь дизайнер позаимствовала не только форму женской обуви гэта, но значительно переработала дизайн обуви самураев таби. В коллекции весна лета 2013 традиционная для самураев обувь получилась намного легче, она выполнена из тончайшей кожи и больше похоже на гольфы, которые украшает бантик.

В новой коллекции использованы только чистые, освежающие цвета: мятно зеленый, пастельный розовый, белый, красный и, конечно же, черный.