А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Гандболистки "Ростова-Дона" не смогли отправиться на матч Лиги чемпионов в запланированное время

ГК «Ростов-Дон» лишь со второй попытки смог добраться на матч Лиги чемпионов в румынский Клуж

В четверг, 20 сентября, в 15:40 был запланирован вылет женского гандбольного клуба «Ростов-Дон» в Вену, откуда ростовчанки должны была дальше направиться в Румынский город Клуж на автобусе.

Однако по техническим причинам самолет из Вены не приземлился в аэропорту донской столицы, а только покружил над ним, и улетел обратно в Австрию, сообщает пресс-служба «Ростова-Дона».

Таким образом, вылет «Ростов-Дона» пришлось перенести на 6:20 минут 21 сентября, причем маршрут выезда пришлось кардинально изменить. Команда сначала долетела до Москвы, а оттуда в 10 утра вылетела в Будапешт. Уже на 18:00 запланирована тренировка в Клуже, куда ростовчанки доберутся на автобусе.

22 сентября в Клуже в 18:20 сыграют «U Jolidon Cluj» (Румыния) - «Muratpasa Belediyesi» (Турция), а в 20:30 «Ростов-Дон» - «Заечар» (Сербия). На следующий день победители пар разыграют путевку в Группу В основного этапа Лиги Чемпионов.