А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители Молдовы тратят больше, чем зарабатывают

Во втором квартале этого года среднемесячный доход населения республики составил 1521 лей, а среднемесячный расход - 1583 лея, сообщило Нацбюро статистики (НБС). При этом средние доходы выросли по сравнению с аналогичным периодом 2012 года на 6% (с поправкой на инфляцию - на 1,9%), а средние расходы - на 3,9%.

Основная статья дохода, по данным НБС, это заработная плата, которая составляет более 43% в общей структуре доходов. Доля социальных выплат - 19%, денежных переводов из-за границы - 15%. Около 16% молдавских граждан живут на доходы от частного предпринимательства. 89,1% дохода население получает в денежном эквиваленте, а 10,9% - в натуральном.

Доходы городских жителей в 1,5 раза выше сельских (1953 и 644 лея соответственно), при этом большую часть доходов горожан составляет зарплата, а сельчан - соцвыплаты и переводы.

Большая часть расходов традиционно приходится на продовольственные товары - порядка 43,7%. На содержание жилья - 18% процентов, одежду и обувь - 11%, медицинское обслуживание - 5%, транспорт - 4%. Оставшиеся 18% распределяются на оснащение дома, образование, отдых и связь.