А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Госдуме скопилось полторы тысячи устаревших законопроектов

Парламентариям предлагают принимать неактуальные документы в ускоренном порядке

В Госдуме скопилось около полутора тысяч законопроектов, которые вносились еще депутатами предыдущих созывов. Парламентарии, однако, не собираются отказываться от устаревших документов - Комитет нижней палаты парламента по регламенту предлагает рассматривать такие проекты законов в упрощенном порядке, рассказал его председатель Ильдар Габдрахманов.

Пресс-служба фракции «Единая Россия» сообщает, что законопроекты, потерявшие актуальность или получившие отрицательный отзыв будут приниматься по упрощенной схеме - только на основании доклада представителя ответственного комитета. Аналогичным образом предполагается поступать и с законодательными инициативами, авторы которых отказываются выступать с докладом, пояснил Габдрахманов.

Комитет по регламенту также предлагает оптимизировать рассмотрение сложных законопроектов, к которым поступает большое количество поправок - для этого профильным комитетам рекомендуется использовать блочный принцип их рассмотрения. Разбивать поправки на блоки Габдрахманов рекомендует «по принципу взаимосвязанности». Он полагает, что такой подход позволит существенно сэкономить время на рассмотрение таких поправок.