А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Египет посылает на Синайский полуостров танки и бронемашины

КАИР, 21 сентября. Египетская армия отправила подкрепление на Синайский полуостров. Это произошло на следующий день после того, как готовность на Синае была повышена до самого высокого уровня.

Около 50 танков и бронемашин были размещены на восточном берегу Суэцкого канала и в городе Эль-Ариш на севере Синайского полуострова. Об этом сообщил источник в египетских силах безопасности, передает ZMAN.com.

Ранее сообщалось, что египетская армия продолжает антитеррористическую операцию на Синае, но, что называется, на медленном огне. Она вывела свои танки из демилитаризованной зоны на границе с Синаем. Это было сделано под давление Израиля и США. Вместе с тем, речь идет лишь о тактическом отступлении. Египетская армия намерена продолжать антитеррористическую активность на Синае, сопровождаемую ее военным присутствием в регионе.

Израиль ранее выдвинул обвинения руководству Египта в связи с широкомасштабной деятельностью египетской армии на Синайском полуострове. Израиль обвинил Египет в нарушении Кэмп-Дэвидского мирного договора 1979 года. После трагического приграничного инцидента в районе города Рафах египетская армия ввела на проблемный полуостров значительное количество подразделений военнослужащих и бронетехники.

Напомним, 29 августа в результате антитеррористической операции на Синайском полуострове египетские силовики уничтожили 11 террористов, а еще 23 боевика различных террористических группировок были задержаны. У боевиков конфисковано большое количество оружия, в том числе и израильского производства.

Кроме того. 1 сентября египетская армия задержала на Синае главаря салафитской джихадистской организации. Он скрывался в бедуинской деревне Абу-Мазраа, о чем стало известно египетским спецслужбам.