А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лидер Приднестровья признал долги перед "Газпромом"

КИШИНЕВ, 21 сентября. Власти непризнанной Приднестровской республики не скрывают свои долги перед российским «Газпромом». Приднестровье с 2006 года не платит за российский газ, сообщил тираспольский лидер Евгений Шевчук на заседании комитета Госдумы РФ по делам СНГ.

«Не секрет... - мы не ведем расчеты за газ. Эти ресурсы используются для погашения дефицита с 2006 года», - сказал Шевчук, передает УНИАН. По словам лидера ПМР, дефицит бюджета в Приднестровье составляет 70% и погашается за счет помощи, оказываемой Россией. Главная задача властей, считает Шевчук, «лежит в деблокировании экономической деятельности». АО «Молдовагаз» образовано в 1999 году. Акционерами компании являются ОАО «Газпром» (50% акций), правительство Республики Молдова (35,33%), кабинет министров Приднестровья (13,44%) и миноритарные акционеры (1,23%).

Ранее министр энергетики РФ Александр Новак назвал условие, при котором Молдова может получить скидку на поставки газа. Ради дешевого топлива Молдове прежде всего придется отказаться от сотрудничества в сфере энергетики с Евросоюзом. «Россия предлагает, чтобы молдавская сторона в первую очередь денонсировала протокол о вступлении в договор энергетического сотрудничества Евросоюза. Это условие, при котором мы можем рассмотреть вопрос о снижении цены газа, поставляемого в Молдову», - сказал российский министр.

Также Молдова должна отказаться от внедрения третьего энергетического пакета. Еще ей необходимо погасить задолженность в $4,1 млрд.

В ходе переговоров с премьером РМ Владом Филатом в Москве премьер-министр РФ Дмитрий Медведев сделал Молдове пакетное предложение по газовому вопросу и ожидает ответа. Премьер-министр Молдовы продолжит обсуждение темы заключения нового газового соглашения с Медведевым на саммите глав правительств СНГ, который состоится в Ялте 28 сентября.