А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Президенту предложат новые способы развития Дальнего Востока

Комплекс стимулирующих мер - результат совещания руководителей регионов в Благовещенске

БЛАГОВЕЩЕНСК. 21 сентября. ВОСТОК-МЕДИА - В течение трех часов представители всех дальневосточных территорий, а также социалисты федеральных министерств и ведомств обсуждали дополнения в итоговый доклад «О мерах по ускоренному развитию Дальнего Востока и Восточной Сибири». Документ уже получил название «Программы 10 шагов» и опирается на возможность более эффективного использования богатейших природных ресурсов этой части страны.

Все предлагаемые меры можно разбить на 3 блока. Первый касается особых условий хозяйствования на Дальнем Востоке. Он предусматривает таможенные, налоговые и тарифные льготы для предприятий. Как отмечают специалисты, данные преференции не приведут к проблемам с наполняемостью федерального бюджета, зато обеспечат ускоренное развитие региональных экономик.

Второй блок - инфраструктурная база. Это строительство железных дорог, в том числе высокоскоростного второго пути Транссиба, второй ветки БАМа, а также автотрасс «Лена» и «Уссури». Реализация этих проектов позволит многократно увеличить инвестиционную привлекательность региона.

Третий блок мер касается вопросов по улучшению качества жизни дальневосточников. Это не только увеличение размеров МРОТ, но и изменения порядка финансирования федеральных целевых программ, работающих на Дальнем Востоке.

Прозвучало и несколько новых предложений. Они касались необходимости создания особой программы развития оборонных предприятий, формирования единого для Дальнего Востока сетевого тарифа на электроэнергию, а также особых экономических зон опережающего развития.