А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Посол: Вопрос поставок Молдовой оружия в Армению закрыт

Молдавская сторона принесла свои извинения Азербайджану и приостановила поставки оружия в Армению, сообщил Trend в пятницу посол Азербайджана в Молдове Намик Алиев, участвующий в IV Совещании глав дипмиссий Азербайджана.

«Этот вопрос обсуждался на встрече Президента Азербайджана с премьер министром Молдовы, где молдавская сторона разъяснила, что никаких политических целей она не преследовала», - сказал посол.

По его словам, молдавская сторона признала ошибку своих силовых структур, после чего поставки были сразу же приостановлены. «В целом отношения между двумя странами находятся на хорошем уровне, есть большие перспективы для их развития, и мы намерены и дальше их продвигать», - сказал Алиев.

Минобороны Молдавии в ноябре 2011 года остановило поставки вооружений в Армению, заявил 11 ноября глава пресс-службы министерства Александр Жосан.

Ранее, в рамках Варшавского саммита Восточного партнерства, состоявшегося в конце сентября, в ходе встречи с Президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым премьер-министр Молдовы Влад Филат принес извинения за продажу Молдовой вооружений Армении.