А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Габионная стена в районе станции Санаторной во Владивостоке будет укреплена

Специалисты компании «Инжтрансстрой» готовятся к перекладке и укреплению габионной стенки на съезде с трассы М-60 «Уссури» на улицу Десятая

Владивосток, 21 сентября, PrimaMedia. Габионная стена в районе станции Садгород во Владивостоке будет укреплена. Специалисты компании «Инжтрансстрой» готовятся к перекладке и укреплению габионной стенки на съезде с трассы М-60 «Уссури» на улицу Десятая, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Приморского края.

- Поручение проверить состояние всех дорожных объектов, построенных в рамках подготовки к саммиту АТЭС, дал губернатор Приморского края Владимир Миклушевский. Проверка показала, что габион на съезде с трассы М-60 «Уссури» на улицу Десятая нуждается в укреплении, - сообщила собеседница агентства.

Как раннее сообщало РИА PrimaMedia, еще один потенциально опасный участок новой автомобильной дороги в районе станции Спутник во Владивостоке заинтересовала правоохранительные и надзорные структуры. Как и в случае с габионной стеной на станции Садгород, верхняя часть этой нависла над основанием.

Напомним, что разрушение из-за неправильно построенных габионных подпорных стен грозило и в районе дорожной развязки на трассе М-60 в пригороде Владивостока.