А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Днепропетровской области отравились школьники

Прокуратура проверяет пищевое отравление детей в Чаплинской школе

Об этом «Днепропетровск. Комментарии» стало известно из сообщения пресс-службы прокуратуры Днепропетровской области.

Прокуратура Петриковского района проводит проверка в порядке ст. 97 УПК Украины по факту пищевого отравления, которое произошло в Чаплинского общеобразовательной школе.

19-20 сентября в Чаплинскую амбулаторную больницу обратились родители 37 учеников школы - дети жаловались на слабость и тошноту. Сейчас один ребенок госпитализирован в Днепропетровскую клиническую больницу с диагнозом реактивный панкреатит, остальные дети с подозрением на острую кишечную инфекцию, в связи с легкой формой заболевания, находятся на домашнем лечении.

С целью установления причин заболевания детей работает комиссия специалистов областной санэпидемстанции и главного управления здравоохранения Днепропетровской облгосадминистрации.