А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Мариуполе горела "Азовсталь"

Вчера, 20 сентября, на «Азовстали» произошел пожар

Об этом 0629 сообщили очевидцы, наблюдавшие густой дым, поднимавшийся над заводскими проходными в районе пост-моста.

В пресс-службе предприятия информацию подтвердили, отметив, что «вечером в административно-бытовом комплексе ПЭВС комбината "Азовсталь" произошло локальное возгорание. В установленные регламентом сроки к нейтрализации возгорания приступили соответствующие службы.

По состоянию на 19:30 возгорание локализовано. В результате внештатной ситуации никто не пострадал. На технологический и производственный процесс ситуация не повлияла. В данный момент работает комиссия для установления обстоятельств и причин происшествия».