А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд рассмотрит дело директора футбольного центра "Иртыш" и его жены

Заместитель прокурора Омска утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело в отношении директора регионального центра подготовки футболистов «Иртыш» 62-летнего Владимира Костюка.

Также обвинение предъявлено заместителю директора и по совместительству 42-летней супруге руководителя Ольге Брянцевой (Костюк).

Как ранее сообщал ОмскПресс, в период с сентября 2007 года по декабрь 2010 года руководители спортучреждения по предварительному сговору, используя служебное положение, оформили документы об устройстве на работу семи человек, которые фактически там не работали. Всего «мертвым душам» было выплачено 966 тыс. рублей, которые попали в карман мошенников. Кроме того, в период с марта 2009 года по январь 2011 года руководители спортшколы сдали в аренду помещения предпринимателю, который организовал спортзал для занятий бодибилдингом. В качестве арендной платы они получили 50 тыс. рублей и потратили их на личные нужды. Владимир Костюк по результатам проверки департамента финансов и контроля городской мэрии был уволен с занимаемой должности 4 февраля 2011 года.

С целью возмещения причиненного ущерба на имущество обвиняемых наложен арест на сумму около 1 млн 100 тыс. рублей. Вину в совершении преступления супруги Костюк не признали, мер по возмещению причиненного ущерба не приняли. Уголовное дело направлено в Октябрьский районный суд Омска для рассмотрения по существу.