А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Красноярске задержали дебоширов, устроивших стрельбу в ТРЦ "Планета"

Перед закрытием персонал попросил троих мужчин покинуть заведение, но это их разозлило. Один из них достал сигнальный пистолет и выстрелил в потолок.

Трое молодых людей устроили стрельбу в красноярском торгово-развлекательном центре «Планета», сообщили 21 сентября в пресс-службе УВО ГУ МВД по краю.

Инцидент произошел в начале шестого утра 18 сентября в боулинг-клубе, расположенном в ТРЦ «Планета». Перед закрытием боулинга персонал попросил трех пьяных мужчин покинуть заведение, но это их разозлило. Один из них достал сигнальный пистолет и выстрелил в потолок. «Сотрудники боулинга попытались успокоить дебоширов, но молодые люди не отреагировали на замечания и продолжили беспорядочную стрельбу в помещении. После этого они выбежали из боулинга», - пояснили в пресс-службе.

Злоумышленников нашли в одном из помещений торгового центра и доставили в отдел полиции. Хулиганами оказались трое ранее не судимых молодых людей 17, 18 и 33 лет.

В настоящее время решается вопрос о привлечении их к уголовной ответственности, также полицейские выясняют, где они взяли сигнальный пистолет.

Следователи не подтверждают, что убийца покупательницы был охранником в ТРЦ «Планета»

30-летний красноярец разбил вращающуюся дверь ТРЦ «Планета», пытаясь покататься

Посетители ТРК «Планета» испугались падения декоративной конструкции