А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Общественники пожаловались в Минобрнауки на незаконные льготы абитуриентам-олимпиадникам

Общественная палата России и Российский студенческий союз просят Минобрнауки разобраться с возможными подтасовками на Всероссийской олимпиаде школьников.

Такое же обращение поступило и от Общественного совета при министерстве.

Победа во Всероссийской олимпиаде дает преференции при поступлении в вуз и подкрепляется материальным поощрением. В числе победителей оказались участники конкурса эссе «Юношеская восьмерка в России-2011», причем, этот конкурс не входит в список олимпиад, дающих право на льготы при поступлении в вузы и денежные премии", говорится в обращении члена комиссии ОП по развитию образования Сергея Волкова. В необходимых для получения льгот олимпиадах эти школьники не побеждали, тем не менее, оказались в списке льготников.

Волков считает, что нынешнюю ситуацию нужно тщательно изучить, чтобы не допустить повторения таких нарушений. Также Волков сообщил, что направил обращение в Генпрокуратуру.

Председатель Российского студсоюза Артем Хромов рассказал, что лже-призеров выявила гражданская проверка. Каким образом участники конкурса оказались в списке победителей олимпиады, не участвовав в ней, никто объяснить не может, добавил он.