А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Учащимся для проезда в общественном транспорте нужен ученический билет

Таллинский департамент муниципальной полиции напоминает всем школьникам и студентам о необходимости привести в порядок документы, подтверждающие право льготного проезда в общественном транспорте.

Первые три недели сентября контролеры при проверке билетов в общественном транспорте снисходительно относились к учащимся, поскольку не все учебные заведения успели составить списки учащихся и выдать им ученические и студенческие билеты. Но три недели, предупреждает заведующая департаментом Моника Райд, - срок вполне достаточный для наведения порядка в регистрах и выдачи документов. С понедельника котролеры будут предъявлять требования к пассажирам-учащимся уже в полном объеме.

Основой для проверки права на льготный проезд служит занесение в государственный регистр - «Инфосистема образования в Эстонии», проверяемое по предъявлению ученического или студенческого билета.