А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Санкт-Петербурге пройдет марш против этнобандитизма

В Санкт-Петербурге националисты подали несколько заявок на проведение марша в рамках всероссийской акции «День памяти жертв этнопреступности». Так, «Национальные демократы» хотят промаршировать от станции метро «Горьковская» до Марсова поля, а клуб «Имперский легион» планирует провести митинг у станции метро «Автово». Об этом сообщает «Балтинфо».

Активисты «Имперского легиона» предполагают, что шествие начинается с угла проспекта Стачек и улицы Автовская, затем демонстранты должны пройти по Краснопутиловской и закончить свое мероприятие на Комсомольской площади. По сведениям из Смольного, скорее всего, власти города согласуют именно этот путь.

Между тем, в клубе «Имперского легиона» 13 июня проходил обыск на предмет экстремистской литературы, сообщается на сайте движения. Активисты движения утверждают, что присутствующих допросили на предмет их «террористической и антиконституционной деятельности». Кроме того, 10 августа сотрудники прокуратуры, санитарной инспекции и полиции «без предъявления ордера ворвалась в помещение клуба» и задержали всех присутствующих там, говорится на сайте. В обоих случаях никому из «Имперского легиона» не было представлено обвинение.