А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омской области пенсионеры получили компенсацию за газификацию жилья

В 2012 году более 380 пенсионеров, проживающих в Омской области, получили адресную социальную помощь на частичную компенсацию затрат на газификацию.

Как сообщает пресс-служба облправительства, из областного бюджета на эти цели были выделены 1,7 млн. рублей. Еще 1,63 млн. рублей составили средства Пенсионного фонда Российской Федерации. Выплаты производились в рамках социальной программы по оказанию адресной материальной помощи неработающим пенсионерам.

Такая помощь предоставляется неработающим пенсионерам, в том числе на частичное возмещение расходов, в связи с приобретением оборудования и выполнением работ по сооружению внутренних сетей газообеспечения жилых помещений. В 2012 году частичной компенсации подлежали расходы, произведенные гражданами в связи с газификацией жилья, с 1 января 2010 года.