А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Александр Вилкул поздравил ветеранов с Днем партизанской славы

В Днепропетровске по случаю Дня партизанской славы состоялась торжественная церемония возложения цветов к памятнику дважды Герою Советского Союза, одному из руководителей партизанского движения Алексею Федорову

С праздником ветеранов Великой Отечественной войны поздравил губернатор Днепропетровщины Александр Вилкул.

С целью чествования подвига партизан и подпольщиков в период Великой Отечественной войны 1941-1945 годов, в Днепропетровской области прошел ряд мероприятий. В частности, в районах и городах состоялось возложение цветов к памятникам и мемориальным знакам Великой Отечественной войны, руководители органов власти встретились с ветеранами подпольно-партизанского движения, в общеобразовательных учебных заведениях были проведены уроки истории и мужества с участием ветеранов.

В храмах области прошли панихиды памяти всех погибших в годы Великой Отечественной войны.

«Сегодня мы чествуем героев Великой Отечественной войны - прославленных партизан и подпольщиков. Память о них составляет прочную основу для единства и патриотизма будущих поколений. Наш долг - оказывать поддержку ветеранам Великой Отечественной войны. Областная власть системно действует в этом направлении. В 2012 году на выполнение социальных инициатив нашего Президента Виктора Януковича всем участникам боевых действий обеспечено одноразовую своевременную выплату в увеличенном размере, инвалидам войны вручены 14 спецавтомобилей. Кроме этого, проводятся текущие ремонты жилья ветеранов, они обеспечиваются бесплатными слуховыми аппаратами, зубопротезированием, льготными рецептами на медикаменты»,- сказал губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул.