А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фестиваль немецкого кино проведут в Краснодаре

Пять фильмов известных немецких режиссеров покажут в кинотеатре «Болгария».

Фестиваль немецкого кино пройдет с 23 по 27 сентября в Краснодаре в рамках «Дней Германии». Показы состоятся в кинотеатре «Болгария».

«Основная идея проекта - представление образа современной Германии, повышение интереса к немецкому языку и культуре, знакомство с народным творчеством, классическим и современным немецким искусством», - рассказал заместитель руководителя аппарата городской администрации, начальник отдела зарубежных связей и протокола Борис Старосельский. В программе - пять фильмов известных немецких режиссеров: Свена Таддикена, Марко Кройтцпайнтера, Флориана Гаага, Маркуса Розенмюллера, Фолькера Шлендорфа.

Демонстрация кинолент пройдет с субтитрами на русском языке.

Краснодар уже в четвертый раз примет участие в фестивале «Дни Германии». Он продлится до 1 октября. В его программу, кроме кинопоказа, войдут и другие мероприятия: семинар-тренинг в области общественного питания, выставка картин «Мир глазами женщины», Фестиваль немецкого хлеба - бретцелей, сообщает официальный портал администрации Краснодара.