А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бренд MaxMara представил новую коллекцию на Milan Fashion Week

Каждая коллекция MaxMara - это гимн педантичности. Показ бренда на Неделе моды в Милане подтверждает, что совершенство вполне достижимо. Коллекция весна-лето-2013 создана на основе канонических для бренда стилей - Африка и сафари.

От жаркого континента весенне-летний сезон получил несколько значимых трендов: табачный и оливковый цвет, рубашки и платья-сафари, крупные принты диких животных и платки на голову.

Цветовая палитра новой коллекции получилась путем смешивания и комбинирования всех оттенков желтого, табачного, оливкового, цвета морской волны. Такие знаковые для бренда виды верхней одежды, как пальто, куртки и жакеты, были дополнены большими вместительными карманами. Верхняя одежда оверсайз как раз рассчитана для поездки по Африке, в глубокие карманы пиджаков и курток можно спрятать бинокль или другие путевые вещи. Платья, наоборот, элегантны, хотя немного увеличена длина. Теперь отметка остановилась ниже колена. Маст-хэв из новой коллекции - это комбинезоны кофейно-молочного цвета с отворотами на рукавах и многочисленными карманами.