А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ласина Траоре: "Анжи" должен был побеждать "Удинезе"

Нападающий «Анжи» Ласина Траоре, ставший автором гола в матче группового раунда Лиги Европы с «Ужинезе» (1:1), подчеркнул, что махачкалинцы должны были доводить эту встречу до победы.

- Начну с того, что мы играли с такой крепкой командой как «Удинезе», - приводит официальный сайт «Анжи» слова Траоре. - Да, действительно мой гол не принес нам победы, но всё же это был гол, а матч завершился вничью. Конечно, неприятно упускать победу в концовке, но мы играли со страстью, с характером, и в дальнейшем этот результат позитивно скажется на нашем положении.

- Итог матча справедлив?

- Считаю, что мы должны были доводить поединок до победы. Но это футбол, в футболе всё реально. Будем дальше сражаться за выход из группы.

- Как был забит сам гол? Ты видел, что вратарь немного выдвинулся и открыл угол?

- Удар совпал с ошибкой голкипера, который вышел вперед и не справился с мячом. А так гол есть гол.