А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серхио Перес: "Чувствую силы перейти в более сильную команду"

Пилот «Заубера» Серхио Перес отметил, что готов к переходу в более сильную команду.

Ранее появлялась информация об интересе к мексиканцу со стороны «Феррари», однако президент итальянской конюшни заявил, что Перес еще слишком молод для перехода на новый уровень.

- Мне все равно, что сказал Ди Монтеземоло. - Уважаю его мнение, но не принимаю его в расчет. Да, я только второй год в «Формуле-1», но чувствую в себе силы перебраться в более сильную команду. Раньше меня отправляли в «Феррари», теперь - в «Макларен». Не знаю, что будет дальше. Сейчас для меня важно успешно выступать за «Заубер».