А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Горяинов: у "Металлиста" в Леверкузене получилось не всё, будем исправляться

Голкипер «Металлиста» Александр Горяинов, ставший одним из лучших игроков в матче в Леверкузене, поделился мнением о стартовой игре с «Байером» в первом туре группового этапа Лиги Европы.

В этом противостоянии, напомним, соперники не открыли счёт.

«Байер» - один из клубов Бундеслиги, поэтому нам было не так просто. Очко на выезде с таким непростым соперником - думаю, это неплохой результат. Надо двигаться дальше.

Согласен с тем, что у нас не всё получилось. Не знаю, с чем это связано, наверное, соперник не позволил нам показать свою игру, а мы недоработали в атаке. Будем исправляться", - сказал после матча Горяинов в интервью клубному телеканалу «Металлиста».