А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Билеты на матч "Балтика" - "Зенит" начнут продавать в воскресенье

Билеты на кубковый матч с «Зенитом» попадут в кассы на три дня позже, чем сообщалось ранее.

Как рассказал корреспонденту Калининград.Ru генеральный директор ФК «Балтика» Александр Гвардис, 20 сентября начали реализовываться коллективные заявки, которые клуб принимал до 18 сентября. По его словам, в различные организации поступит около половины от всех билетов. В розничной продаже они появятся 23 сентября: кассы стадиона откроются в 13.00 и продолжат работу до 19.00. Ранее сообщалось, что обеспечить себе кресло на главном матче сезона можно будет уже с четверга, 20 сентября

Цена билета на Северную трибуну составит 300 рублей, на нижние сектора Южной трибуны - 400 рублей, верхние сектора - 500 рублей, 11-й сектор Южной трибуны - 800 рублей. Пропуски и абонементы недействительны. При этом первые четыре ряда девятого сектора будут выделены для ветеранов войны. Отметим, что регламент Российского Футбольного Союза (РФС) запрещает продавать более четырёх билетов в одни руки.

Как известно, между болельщиками обоих клубов и администрацией «Балтики» разгорелся скандал по поводу размещения на западной трибуне, где обычно располагается объединение «Кёниг Легион». Калининградские фанаты грозятся бойкотировать матчи своей команды, несмотря на требования РФС и полиции. В Санкт-Петербурге поддержали позицию «Кёниг Легиона», руководствуясь «фанатской точкой зрения».

В свою очередь, глава Калининграда Александр Ярошук пообещал провести совещание, где, возможно, будут найден компромисс в этом вопросе. По мнению градоначальника, не исключается вариант, при котором можно «усадить» фанатов обоих клубов на одной трибуне. Это может произойти, если ПФК «Зенит» получит менее двух тысяч заявок от своих болельщиков. Такое решение уже практиковалось семь лет назад на встрече с ЦСКА.

Напомним, что матч «Балтика» - «Зенит» пройдёт 25 сентября в рамках 1/16 финала Кубка России. В предыдущей стадии турнира калининградская команда в гостях одолела «Псков-747» со счётом 2:1.