А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Урал" встречается сегодня с калининградской "Балтикой"

ЕКАТЕРИНБУРГ. Футболисты «Урала» сегодня проведут матч 13 тура первенства ФНЛ с командой «Балтика». Игра состоится сегодня, 21 сентября, в 23:00 по уральскому времени в Калининграде.

Как сообщили АПИ в пресс-службе ФК «Урал», команда «Балтика» сейчас идет на 8 месте в турнирной таблице. Однако такое кажущееся большим отставание от идущего на втором месте «Урала» весьма эфемерно, поскольку преимущество свердловчан над калининградцами по потерянным очкам составляет всего два балла.

«Футболисты "Балтики" не проигрывают на протяжении последних пяти встреч, по ходу которых были одержаны 3 победы. Любопытно, что все эти победы были одержаны на выезде, а вот два последних домашних поединка калининградцы завершили вничью», - отметили в пресс-службе.

«Урал» и «Балтика» провели между собой 16 официальных матчей в чемпионатах и первенствах России. Ровно половина из этих игр завершилась ничейным результатом, а в четырех случаях ворота обоих клубов оставались «сухими».

«Сильнее соперника свердловчане оказывались пять раз; "Балтика" одерживала победы трижды, последний раз - в 2008 году. Соотношение забитых-пропущенных мячей на стороне "Урала" - 17:14»,- рассказали в пресс-службе.

В клубе отметили, что в Калининград отправились 18 футболистов «Урала»: Кот, Котляров, Данцев, Дранников, Ревякин, Тумасян, Вьештица, Бочков, Мельник, Сафрониди, Семакин, Щаницин, Берхамов, Матюгин, Гогниев, Кобялко, Бирюков, Рыжов.