А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Директор ООО "Бизон" под Калининградом оштрафован за несоблюдение земельного законодательства

В Калининградской области директор ООО «Бизон» не принимает мер по защите земель сельскохозяйственного назначения.

Специалисты Управления Россельхознадзора по Калининградской области провели плановую выездную проверку в отношении ООО «Бизон», арендующего земельные участки сельскохозяйственного назначения общей площадью 54,1 гектара в Озерском районе.

Установлено, что должностное лицо - директор ООО «Бизон» не принимает меры по выполнению предприятием установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв при использовании земельных участков.

На земельных участках сельскохозяйственного назначения под Калининградом следы механической обработки почвы, сенокошения, выпаса скота отсутствуют. Участки зарастают многолетней травянистой, местами древесно-кустарниковой растительностью.

В нарушение законодательства должностное лицо не принимает меры по выполнению предприятием обязательных фитосанитарных, агротехнических, агрохимических мероприятий по сохранению и воспроизводству плодородия почв, соответствующие документы директором не предъявлены.

В отношении должностного лица вынесено постановление о привлечении к административной ответственности по ч. 2 ст. 8.7 КоАП РФ «Невыполнение установленных требований и обязательных мероприятий по улучшению, защите земель и охране почв» и назначено наказание в виде штрафа в размере 3 тыс. рублей.