А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беларусь установила рекорд по сбору зерна - 8,7 млн тонн

Текущий год стал для Беларуси рекордным по валовому сбору и урожайности зерновых и зернобобовых культур, сообщили в Национальном статистическом комитете.

Так, по данным Белстата на 1-е сентября, валовой сбор без кукурузы составил 8 млн 700 тысяч тонн, пишет БелТА.

Стоит отметить, что аналогичный показатель в 2010-м году составлял 6,7 млн тонн, а в 2011-м - 7,7 млн тонн.

Па данным статистики, на начало сентября в стране было собрано 2,7 млн т пшеницы, по 2 млн.т тритикале и ячменя, 1,2 млн т ржи, 0,5 млн т овса, 0,4 млн т зернобобовых.

Этот год стал также лучшим и по урожайности зерновых и зернобобовых культур. Белорусские хлеборобобы собрали с каждого гектара убранной площади по 37,6 центнера.

Причем в предыдущие годы урожайность была существенно ниже: к примеру, в 2000-м году - 22,9 ц/га, а в 2011-м - 34,2 ц/га.