А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ЛДПМ остается без поддержки ЛП в парламенте

Председатель Либеральной партии Михай Гимпу высказывается против сноса памятников советским войнам и утверждает, что не поддержит проект ЛДПМ, который был зарегистрирован в парламенте летом этого года.

«Я против политики российского государства, а не против солдат, которые выполнили свой долг. Советские памятники меня не радуют, думаю, что надо возвести и памятник жертвам коммунизма. О памятниках Ленину даже и говорить нечего - их необходимо снести», - заявил Гимпу во время передачи на телеканале «N4».

Председатель ЛП считает, что проект об осуждении всех тоталитарных режимов является бессмысленным, заявив, что когда этот документ будет вынесен на голосование, либералы проголосуют так, как сочтут нужным.

«За что голосовать? Мы осудили преступления большевиков. Необходимо осудить режимы, которые действовали на нашей территории. Что меня может связывать с режимом Пиночета, например?», - отметил Гимпу.