А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эстонские солдаты координировали ВВС НАТО

На завершившихся вчера в южной части Чехии совместных учениях ВВС НАТО Ramstein Rover 2012, эстонским военным довелось координировать движение всех самолетов и вертолетов, а также испытать их вооружение.

В ходе учений на тренажерах отрабатывалась огневая поддержка союзников, захват зданий и координация оттуда воздушной поддержки, координация на стрельбище огня с вертолетов, истребителей и штурмовиков, а также минометов.

По словам командира подразделения сил воздушной огневой поддержки лейтенанта Иво Кыйва, полученные в ходе учений навыки найдут применение в ходе несения службы эстонскими подразделениями в Афганистане.

В ходе учений применялись 33 летательных аппарата союзников, в том числе бомбардировщик B-52, штурмовик A-10 Thunderbolt II, истребители F-16 и вертолеты Mi-17 и Mi-24, а также используемые эстонскими ВВС учебно-тренировочные самолеты L-39 Albatros.

В общей сложности в учениях принимали участие более 460 военнослужащих из 16 стран НАТО.