А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Гимпу и Ткачука свои даты создания Таможенного союза

Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана существовал еще во времена правления коммунистов в РМ. Поэтому у них была возможность вступить в этот союз, рассказал лидер либералов Михай Гимпу в эфире N4.

«Призывы вступить в Таможенный союз - это спекуляции. У коммунистов была возможность сделать это, когда они были у власти. Потому что Таможенный союз не сейчас образовался, а существует годы. Тогда Евразийского союза не было, а Таможенный союз России, Белоруссии и Казахстана был. В этом и проблема», - сказал Гимпу.

Он считает, что коммунисты воспользовались кризисом в Европейском союзе и хотят заработать политический капитал, хотя сами не верят в идею вступления Молдовы в ТС.

«Зачем нам возвращаться к тем, кто нас оккупировал, если рядом есть страна-член ЕС, в которой говорят на том же языке?» - задал вопрос Михай Гимпу.

Накануне депутат ПКРМ Марк Ткачук заявил, что коммунисты не стали участвовать в интеграционном проекте с Россией, потому что Таможенного союза не существовало. «Он появился в 2010 году. И не вина молдавских коммунистов, что не был создан союз России и Белоруссии», - сказал Ткачук.

Депутат уверен, что коммунистам удастся добиться проведения законодательного референдума о вступлении Молдовы в Таможенный союз.

Впервые договор о создании Таможенного союза был подписан еще в 1995 году. В полную силу ТС заработал с июля 2011 года.

Источник: VESTI.MD