А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Альберта Гильмутдинова представили профессорско-преподавательскому составу КНИТУ-КАИ

Нового исполняющего обязанности ректора университета представил Премьер-министр РТ.

(Казань, 21 сентября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Сегодня в КНИТУ-КАИ состоялось представление нового исполняющего обязанности ректора университета. Им стал экс-министр образования и науки РТ Альберт Гильмутдинов.

Профессорско-преподавательскому составу вуза нового руководителя представил Премьер-министр республики Ильдар Халиков. В мероприятии принял участие и руководитель Аппарата Президента РТ Юрий Камалтынов.

«Сегодня мы собрались здесь для того, чтобы представить нового исполняющего обязанности ректора университета Альберта Гильмутдинова», - начал свое выступление глава татарстанского Правительства.

Он сообщил, что приказ о его назначении подписан учредителем - Министерством образования и науки РФ. В соответствии с этим приказом исполнение обязанностей ректора КНИТУ-КАИ с 21 сентября возложено на Альберта Гильмутдинова, до утверждения ректора в установленном порядке.

«Это событие, как вы уже, наверное, обратили внимание, проходит неординарно, нестандартно ни для Татарстана, ни для КАИ», - отметил Ильдар Халиков. В связи с этим стоит напомнить, что до этого и.о. ректора КНИТУ-КАИ являлся Николай Абруков, к работе которого у коллектива вуза возникли претензии. В результате 48 членов преподавательского состава вуза написали коллективное письмо на имя Президента РТ Рустама Минниханова с просьбой вмешаться в ситуацию в вузе и ускорить процесс выборов нового руководителя.

Вчера с членами Ученого совета Казанского национального исследовательского технического университета им.А.Н.Туполева встретился Президент Татарстана. Рустам Минниханов предложил рассмотреть кандидатуру Альберта Гильмутдинова на пост исполняющего обязанности ректора Казанского национального исследовательского технического университета им. А.Н.Туполева.

Члены Ученого совета университета положительно оценили кандидатуру Альберта Гильмутдинова. Как отметил Ильдар Халиков, вчерашняя встреча была важной, на ней открыто и откровенно обсуждались вопросы по развитию ведущего технического вуза.

«Кандидатура Альберта Харисовича неслучайна: это человек из вузовской среды, достаточно хорошо знает Татарстан, состоявшийся ученый, профессор, доктор физико-математических наук, автор более 200 научных работ, имеет 14 патентов на изобретения. Кроме того, за последние 3,5 года Альбертом Гильмутдиновым приобретен большой административный опыт», - подчеркнул Премьер- министр Татарстана.

Он отметил, что очень многие в различных блогах говорили о том, что вузу нужен ректор, обладающий такими качествами, как «приносить деньги», «иметь контакты» и др. Ильдар Халиков выразил уверенность, что Альберт Гильмутдинов является человеком, который может сделать многое для дальнейшего развития КНИТУ-КАИ.

Энергетика и вчерашней, и сегодняшней встречи внушает оптимизм и веру в то, что знаменитый вуз страны не только в самое короткое время войдет в число лидеров среди технических вузов страны, но и сумеет позиционировать себя на мировом олимпе высшего образования, - сказал глава Правительства РТ.