А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тимошенко написала программу обороны демократии

Экс-премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что предстоящие парламентские выборы в Украине уже сфальсифицированы и призывает мир не поощрять «диктатора» - Президента Виктора Януковича.

Об этом говорится в ее обращении к демократическим странам, международным организациям и украинцам в мире, обнародованном на пресс-конференции в Вашингтоне (США) дочерью бывшего премьера Евгенией Тимошенко.

В тексте более чем на восемь страниц Тимошенко показывает положение в Украине с ее точки зрения, по которой всем своевольно правит и все разворовывает Президент Янукович и его «семья». Янукович не проводит реформ, а занимается воровством, коррупцией и рэкетом, заявила, в частности, Тимошенко.

Она призвала демократический мир «немедленно, еще до выборов в Украине, найти способ разорвать петлю диктатуры, прежде чем фальсифицированные выборы дадут ей безоговорочную власть», потому что, по словам экс-премьера, после выборов будет уже поздно.

Тимошенко считает, что демократический мир умеет устранять диктатуры в суверенных странах быстро, без насилия и в рамках международного права.

Она предложила «программу обороны демократии», которая должна касаться не только Украины, а всех диктаторов. Для этого, написала Тимошенко, демократический мир должен немедленно создать механизм международных антикоррупционных расследований против властных диктаторов и их окружения. Все их незаконно полученные активы необходимо арестовывать и конфисковывать.

Также, по ее мнению, необходимо судами преследовать диктаторов и их окружение во всех странах, где те осуществляли коррупционные действия. И, наконец, их надо объявлять персонами нон-грата в любой демократической стране, заявила Тимошенко.

Как сообщал MIGnews.com.ua, экс-премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что режим Виктора Януковича намерен фальсифицировать результаты выборов в парламент для установления диктатуры в Украине и не исключает, что это может закончиться новой революцией, но далеко не так мирно, как в 2004 году.

По материалам Радио Свобода