А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Туапсе полицейские изъяли у мужчины сумки с 5 килограммами марихуаны

Мужчина привез в Туапсе 5 килограммов наркотиков.

Сотрудники отдела МВД по Туапсинскому району получили информацию, что житель села Белая глина поставляет в город крупные партии марихуаны.

Сразу же после его прибытия на электричке, подозреваемый мужчина был задержан.

«В ходе личного досмотра у него были обнаружены две большие спортивные сумки, в которых находилось 6 пакетов и 1 бумажный сверток с веществом серо-зеленого цвета с характерным запахом конопли общим весом 5 кг. Вещество было изъято и направлено на исследование, которое подтвердило, что это марихуана», - передает пресс-служба ГУ МВД по Краснодарскому краю.

Мужчина во всем сознался и рассказал, что в селе у него своя конопляная «плантация». Возбуждено уголовное дело. Мужчине, который уже ранее был судим, грозит до 10 лет лишения свободы.