А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом задержана бригада черных копателей янтаря

В Калининграде в отдел полиции №2 поступило заявление о том, что из автомобиля, припаркованного на Аллее Смелых, неизвестный злоумышленник пытался похитить автомагнитолу, однако по независящим его обстоятельствам не смог довести преступный умысел до конца.

Автомобиль сигнализацией не оборудован. Сотрудниками патрульно-постовой службы полиции за совершение преступления задержан 21-летний горожанин. Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ «Кража».

В Калининградской области сотрудниками полиции в ходе оперативно-поисковых мероприятий в поселке Вербное Зеленоградского района за незаконную добычу янтаря-сырца задержаны: 58-летний житель пос. Ягодное, 48-летний житель г. Гвардейска, 47-летний житель г. Светлый, 32-летний житель пос. Мельниково, 21-летний житель пос. Романово.

Изъяты лопаты. На задержанных составлены протоколы об административном правонарушении по статье 36 КоАП РФ.