А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС: На Черноморском побережье снова ожидаются смерчи

В Туапсинском районе над морем возможно формирование смерчей.

21 сентября в Краснолдарском крае на участке Инал-Шепси возможно формирование смерчей над морем, передает пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

В связи с этим, на территории Туапсинского района могут произойти происшествия, связанные с затоплением пониженных участков, не имеющих естественного стока воды и прибрежных территорий в результате подъема уровней рек.

«Возможны повреждения автотранспорта, крыш строений, уничтожение сельхозугодий. Существует вероятность повреждения морских судов в море и гибели людей, находящихся на них», - отмечают в управлении МЧС.