А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижнем Тагиле ищут приговоренного, сбежавшего из здания суда

НИЖНИЙ ТАГИЛ. В Нижнем Тагиле ищут мужчину, получившего срок и сбежавшего прямо из здания суда. Об этом АПИ сообщил руководитель управления информации и общественных связей ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Валерий Горелых рассказал, что инцидент произошел в 10:45. В Ленинском районном суде Нижнего Тагила был вынесен приговор Сергею Семенову 1982 года рождения. Он получил три года и один месяц лишения свободы в колонии строгого режима по статьям «кража» и «грабеж». Ранее гражданин уже был судим за аналогичные преступления три раза.

Валерий Горелых уточнил, что судебные приставы взяли приговоренного под стражу прямо в зале суда и повели в комнату для задержанных. По пути гражданин захотел покурить «в последний раз» на свежем воздухе. По данным Валерия Горелых, приставы вывели мужчину на крыльцо, и он сбежал. Догнать его они не смогли.

Правоохранителям о происшествии сообщила председатель суда. И.о. руководителя ГУ МВД по Свердловской области Владимир Романюк дал указание ориентировать на розыск сбежавшего все силы свердловской полиции. Полицейские также обратились к местным жителям с просьбой: если у кого-то появится информация о нахождении Семенова, конфиденциально сообщить об этом.