А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юные "тимуровцы" обманывают доверчивых пенсионеров

В последние недели в Лиепае отмечена новая тенденция: в дома к пожилым горожанам под благовидным предлогом попить воды или сходить в туалет заходят подростки, которые затем убегают, схватив все, что попадается им в квартире.

Иногда бессовестная молодежь в возрасте 13-17 лет, соблюдая увсе правила приличия и пытаясь произвести хорошее впечатление, предлагает старикам сходить в магазин за продуктами.

По информации Курземского регионального управления полиции, обычно злоумышленники работают в группе, но бывали случаи, когда подростки навещали пенсионеров в одиночку.

Например, в одном доме 17-летний юноша попросил срочно дать ему возможность сходить в туалет, поскольку зашел к другу, а того не оказалось дома. Потом он попросил 50 сантимов, и пока пенсионер искал мелочь, «гость» стащил кошелек, мобильный телефон и фотоаппарат, оставленные в коридоре.

Возможно, этот же злоумышленник обманул и других пожилых жильцов этого дома.

Полиции удалось задержать подозреваемых, которые уже ранее попадали в поле зрения полиции. Они открыто заявляют: если пенсионеры сами впускают незнакомых людей в дом, почему бы этим не воспользоваться?

Полиция призывает соблюдать все меры предосторожности и не впускать в свой дом незнакомцев, которые хотят проникнуть в чужое жилье под благовидными предлогами.