А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Отопление в домах новосибирцев появится совсем скоро

В Новосибирске полным ходом идет подключение к отоплению объектов социальной сферы, сообщил на встрече с журналистами мэр Новосибирска Владимир Городецкий.

По его словам, на сегодняшний день подключено большинство детских садов и больниц. Предполагается, что к понедельнику тепло придет на все социальные объекты города, и в течение следующей недели начнется подключение жилого сектора.

«Думаю, 12 дней нам хватит на то, чтобы полностью развернуть систему отопления, - отметил Владимир Городецкий. - Все нужные для этого работы были своевременно проведены».