А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Екатеринбурга ищут кабана

ЕКАТЕРИНБУРГ. В центре столицы Среднего Урала ищут кабана. Об этом АПИ сообщил руководитель управления информации и общественных связей ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Валерий Горелых рассказал, что в настоящий момент поиски кабана продолжаются. По его данным, первый раз животное видели еще вчера в 06:25 на проспекте Ленина. Данная информация поступила от местного жителя. Второй раз кабана заметили в центре города уже сегодня утром. Поиски пока ни к чему не привели.

«Либо животное очень быстрое, либо началось осеннее обострение», - сказал Валерий Горелых.