А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жена Леонида Броневого прилетела в реанимацию

Супруга Леонида Броневого Виктория прилетела из Москвы в киевский городской центр сердца, где актер приходит в себя после операции.

- Она с ним рядом будет в центре круглосуточно, - рассказал главный врач центра Борис Тодуров. Жену Броневого в разместили в соседней палате.

Леонид Броневой пришел в себя на следующие сутки после операции. Актер дышит с помощью аппарата искусственной вентиляции легких.

Знаменитого актера срочно прооперировали 18 сентября. Он был в Киеве на гастролях, но в день отлета в Москву у него случился инфаркт.

83-летнего Леонида Броневого, который приехал в Киев на гастроли вместе с «Ленкомом», госпитализировали во вторник утром. Ему стало плохо ночью в гостинице, а утром он не смог улететь с актерами театра в Москву, потому что медики категорически настояли на срочной госпитализации и операции.

- Операция была проведена сразу же и заняла 40 минут. Было проведено стентирование трех коронарных артерий - это довольно сложная операция для пациента в 83 года. Прогнозов мы пока не даем, для этого Леониду Сергеевичу надо как минимум выйти из критического состояния. Сейчас его состояние стабильно тяжелое, - рассказал главный врач Киевского городского центра сердца и главный кардиохирург Минздрава Украины Борис Тодуров.

- Что могло вызвать инфаркт?

- Изначально у пациента была выявлена стенокардия и значительное поражение коронарных артерий. Это болезнь, которая развивается годами, и сегодняшнее состояние - финал болезни, которой много лет страдал пациент. Я подозреваю, что, как все творческие люди, Леонид Сергеевич вовремя не лечился или лечился нерегулярно. Прогнозы пока давать рано, но если, даст Бог, все пойдет хорошо, на восстановление уйдет несколько недель.

Вчера в Киев из Москвы вылетели родные актера - жена Виктория и дочь Валентина.

- Есть надежда по той тенденции, которая сегодня наблюдается, что больной идет на поправку, - сказал лечащий врач актера Борис Тодуров. - Но с учетом возраста, осложнений и тех сопутствующих заболеваний, которые есть, строить долгосрочный прогноз мы пока не можем.

В среду утром к Леониду Броневому приехала его жена Виктория Валентиновна. Она будет жить в больничной палате рядом с мужем и поддерживать его морально. По словам супруги артиста, Леонид Сергеевич позвонил ей после того, как почувствовал недомогание, сказал, что у него сильный кашель, поэтому не хочет ехать на банкет по случаю окончания гастролей. Полагал, что простыл.

- А на следующий день в 6.00 утра мне позвонили из театра и сказали, что мужу сделали операцию, что ему установили стенды в сосуды, операция прошла успешно, - рассказала нам Виктория Валентиновна. - Я, конечно, растерялась, ну кто бы мог подумать, что так обернется?

Врачи считают, что муж перенес инфаркт на ногах. В Киеве он сыграл три спектакля - это большая нагрузка. К тому же Киев - его родной город, нахлынули воспоминания... Думаю, эмоциональность мужа наложила отпечаток на его самочувствие. Он сходил на могилу матери - понервничал. Морально и физически устал, вот и случился инфаркт.

kp.ua