А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Хорошая погода покидает Липецкую область

Вместе с ней уходит и «проклятие выходных».

В начале следующей недели бабье лето, радовавшее липчан последние 2 недели, уступит место осенней погоде. Она станет значительно более неустойчивой и продемонстрирует весь спектр своих проявлений - порывистый ветер, дожди, туманы, переменная облачность, солнце.

По данным Гидрометцентра России, в ночные часы температура будет совсем близко подходить к нулевой отметке. Кроме того, наконец, изменится ритм смены погоды, «проклятие выходных» станет менее актуально, так как изменение погоды от плохой к хорошей станет происходить чаще. Впрочем, хорошей погоды этот фактор в следующие выходные не гарантирует.

Уже к воскресенью погоду в Липецкой области начнет диктовать атмосферный фронт, который оттесняет теплый и солнечный антициклон. Он принесет в регион облачность и небольшой дождь. Днем температура воздуха опустится на несколько пунктов и составит +21 градус.

А вот в первый день новой рабочей недели, несмотря на отсутствие дождя, температура воздуха прогреется всего до 15 градусов тепла, а ближе к ночи столбики термометров покажут +5 градусов.

В течение недели солнечная и дождливая погода будут чередоваться. В среду и четверг погоду будет определять антициклон, который подойдет с запада. Он будет наполнен более влажным воздухом, и поэтому в ночные и утренние часы местами будут образовываться туманы.