А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Беспорядок в доме делает вас толстыми

Если вы хотите быстро избавиться от лишних килограмм и привести талию в порядок, то начните с уборки.

Такой совет дает известный британский диетолог Питер Уолш.

«После общения с тысячами пациентов я пришел к удивительному выводу о том, что беспорядок делает вас полными, - говорит Питер. - И чем быстрее вы начнете наводить чистоту в доме, тем быстрее сможете поправить фигуру. Об этом я пишу и в своей новой книге.

Думаю, что этот довод легко понять и принять. Если вы ведете беспорядочный образ жизни, то вероятность столь же беспорядочно организованного режима питания очень велика. Хлам в нашем доме накапливается, потому что мы перестаем себя контролировать. Лишние килограммы накапливаются по той же самой причине.

Посмотрите на свои шкафы, загляните в комнаты и коридор. Вы увидите подшивки старых газет и журналов, гору никому не нужных игрушек, старую одежду и обувь. Необходимость избавиться от всего этого кажется нам такой пугающей - долго, утомительно, тяжело. В результате мы продолжаем жить с этим хламом, как и с нашими пищевыми пристрастиями, хотя прекрасно знаем о том, что питаемся неправильно. По собственному опыту могу сказать, что проблемы с весом связаны со стилем жизни - беспорядок неизбежно приводит к лишним килограммам. Ваш дом это отражение вашего состояния ума, равно как и тела. Потеряли контроль над кухней - лишились контроля над собой. Поэтому первым шагом на пути к похуданию является генеральная уборка. Ее необходимо проводить регулярно, как и обычные уборки. Приучите себя к чистоте, и это поможет вам довольно легко изменить режим питания, а значит и похудеть».

Источник: medikforum.ru