А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белгородцев призывают на один день отказаться от автомобиля

22 сентября Белгород присоединится к акции, проводимой в рамках Международного дня без автомобиля.

Белгород, 21 сентября - АиФ-Черноземье

Областной центр быстро развивается и расширяется, а значит, и количество личного транспорта постоянно растёт. На сегодняшний день в Белгороде уже зарегистрировано почти 120 000 автомобилей, ещё около 100 000 ежедневно приезжают из области. Отметим, что один легковой автомобиль ежегодно поглощает из атмосферы более 4 тонн кислорода, выбрасывая с отработанными газами примерно 800 кг оксида углерода, 40 кг оксида азота и почти 200 кг различных углеводородов. Для большей наглядности: один автомобиль за один час поглощает столько кислорода, сколько одно дерево вырабатывает за год, к слову, ровно столько же кислорода поглощает в год один человек. Исследования показали, что наибольшее количество загрязняющих веществ выбрасывается в воздух не во время скоростного движения, а в моменты вынужденных остановок при заторах в «часы пик», а также из-за нерегулируемых пешеходных переходов и в результате ДТП. Именно поэтому сейчас активно строятся объездные трассы, и увеличивается расстояние между «зебрами».

20 - 21 сентября на дорогах Белгорода стали раздавать листовки экологической тематики с информацией об акции «День без автомобиля», ведётся работа с автовладельцами и пешеходами по поводу культуры поведения на дороге. В субботу, 22 сентября предположительно около 80 человек примут участие в велопробеге по маршруту: «СитиМолл Белгородский» - ул. Щорса - ул. Красноармейская - ул. Супруновская - ул. Харьковская - музей-диорама «Курская битва. Белгородское направление». К участию приглашаются все желающие. Белгородцам также предлагают оставить автомобили на стоянках и принять участие в городском празднике, который пройдёт в Центральном парке.