А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нижегородской области 22 сентября стартует проект "Вело - вызов"

Нижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье - В рамках «Декады дорожной безопасности детей» в Нижегородской области 22 сентября стартует проект «Вело - вызов».

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Задачи проекта - пропаганда здорового образа жизни, безопасности дорожного движения; патриотического воспитания; привлечения внимания к велосипедистам и к экологической безопасности региона.

Велосипедисты в максимально доброжелательной манере намерены довести до всех участников дорожного движения простые истины о том, что они являются равноправными участниками дорожного движения.

Праздник велосипедного спорта состоится в Кстово. На него приедут гости из Нижнего Новгорода, Дальнего Константиново, Бутурлино, Кулебак и других муниципальных образований Нижегородской области.

В программе мероприятия соревнования по фигурному вождению, кросскантри, велотриалу и велосипедное шоу с участием ребят из туристического клуба «Спутник». Завершится все торжественным вручением подарков победителям и призёрам соревнований.

Кроме того, будет проведен велопробег с пл. Минина до ТРЦ «Фантастика» в сопровождении машин ГИБДД.