А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На набережной Камы будут высажены голубые ели

Михаил Зуев, гендиректор подрядной компании «Газмет ИНТЭК», рассказал о ходе работ по ремонту набережной Камы в Перми. С начала августа подрядчик приступил к работам на участке от причала № 9 до насосной станции.

По словам Михаила Зуева, на данный момент полностью демонтированы существующие гранитные и бетонные бордюры (1,5 тыс. погонных метров), снято асфальтобетонное покрытие, завезен грунт для устройства основания проездов. Помимо этого начались подготовительные работы по устройству подпорных стенок и кадок для растений, ведется обустройство нависающих балконов у ограждений.

В нынешнем году решено провести подготовительную и черновую работу. Благоустройством и отделочными работами компания начнет заниматься следующей весной. Ближе к лету подрядчик займется облицовкой тротуаров гранитом. Для того, чтобы проезды перезимовали нормально, осенью будет уложено основание из песчано-гравийной смеси и щебня. Срок окончания работ на этом участке - 31 августа 2013 года.

«В этом году и следующем ремонтируется центральная часть набережной. На следующих этапах работами охватим примыкающие участки. Планируем в 2013-2014 годах отремонтировать набережную до порта Пермь, в 2015 году - взяться за территорию возле вокзала, где предполагается создание центральной площади с фонтаном», - рассказал Сергей Южаков, заместитель главы администрации города Перми.

Подрядная организация совместно с экологами провела ревизию деревьев, растущих на склоне. «Мы решили сохранить зеленые уголки на набережной и качественно их улучшить, посадив деревья ценных пород, например, голубые ели, которые хорошо приживутся на северном склоне. Считаю, что озеленение будет "изюминкой" набережной», - добавил Сергей Южаков.