А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Риге выступит комик Дилан Моран

Шоу ирландской звезды жанра стенд-ап комедии пройдет в кинотеатре Splendid Palace 1 октября.

Широкой публике Дилан Моран известен прежде всего участием в комедийном телесериале «Книжный магазин Блэка», где он играет владельца книжной лавки Бернарда Блэка, вечно пьющего ирландца, который ненавидит своих покупателей и бизнес. Моран также написал к нему сценарий. Сыграл в нескольких полнометражных фильмах: «Зомби по имени Шон», «Беги, толстяк, беги», «Ноттинг-Хилл», «Ловушка для невесты» и др. Как правило, ему достаются роли забавных фриков, но даже недолгое появление этих персонажей на экране обязательно запоминается.

Однако основная его деятельность - все же выступления в жанре стенд-ап, тексты к которым он тоже пишет сам. Никаких декораций и костюмов, только Дилам Моран, микрофон и публика. У Дилана Морана нет запретных тем, но даже самые провокационные он обыгрывает очень тонко и по-настоящему смешно. И, конечно, с самоиронией. С 2004 года, когда он начал выступать на сцене со своими шоу, Моран создал 4 программы: «Монстр», «Типа обо всем», «Что же это» и Yeah, Yeah. Премьера последней состоялась в прошлом году и именно это шоу увидят рижане.

Билеты на концерт Дилана Морана - в кассах сети Biļešu Serviss. Цена - 10-12 латов.